menu
3DRIVE
search search
Регистрация Пароль: E-mail:
Завершить регистрацию
Забыли пароль? Если вы не помните пароль от учетной записи, то восстановитье его, используя форму ниже: E-mail: Восстановить пароль
Вход в учетную запись Пароль: Войти Регистрация Забыли пароль?

Автомобили, которые придут к нам из будущего в 2019 году

24.01.2019
Что удивительного готовит нам будущее?
Что удивительного готовит нам будущее?

Nissan IMx Kuro

Концепт-кар Nissan IMx Kuro - полностью автономный электрический кроссовер с нулевым уровнем выбросов.

Nissan IMx Kuro
Nissan IMx Kuro

Мы, вероятно, не увидим его в производстве, по крайней мере, до 2020 года, но упрощенный экстерьер и просторный интерьер Kuro на стенде поразили; не говоря уже о панорамном OLED-дисплее автомобиля, расположенном на его приборной панели. Отдельный экран с рисунком в виде деревянных зерен, обернутый вокруг внутренней отделки дверей, придает автомобилю новый стиль, который ранее еще никогда не был реализован.

Mitsubishi Emirai 4

Mitsubishi продемонстрировала последнюю версию своего концепт-кара Smart-мобильности Emirai 4, которую она привезла на выставку. Автомобиль содержит шикарные обновления, по словам специалистов, данная машина доказала, что Mitsubishi готовы к революционным новшествам.

Emirai 4
Emirai 4

Он оснащен головным дисплеем с дополненной реальностью с 3D-отображением, а также полупрозрачным зеркалом с диагональной ЖК-панелью, позволяющей водителю получать трехмерные изображения окружающей среды. Также есть автономный режим и множество других внутренних наворотов, таких как управление тактильной обратной связью, интеграция умного дома и мобильных платежей, а также биометрическая аутентификация.

Mercedes-Benz CLA

Самым выдающимся автомобилем, который был замечен на выставке (более того, его можно было купить!) был Mercedes-Benz CLA 2020 года. Купе второго поколения поставляется с множеством цифровых функций и усовершенствований, а также первой полуавтономной системой управления Mercedes с режимом громкой связи и новой системой голосового управления MBUX.

Салон Mercedes-Benz CLA 2020
Салон Mercedes-Benz CLA 2020

Он также синхронизируется с недавно анонсированными смарт-часами Garmin Vívoactive 3 под маркой Mercedes. CLA 2020 поступит в продажу в конце этого года; Официальные цены еще не объявлены.

Mercedes-Benz Vision Urbanetic

У Mercedes также был собственный футуристический концепт-кар - автономная платформа Vision Urbanetic с переключаемыми кузовами.

Mercedes-Benz Vision Urbanetic
Mercedes-Benz Vision Urbanetic

Удивительный внешний вид транспортного средства вмещает довольно простую концепцию городского транспорта: он может быть оснащен пассажирским модулем на 20 человек (8 сидячих, 4 стоящих) в качестве своего рода маршрутного такси или грузовым модулем для перевозки грузов. доставка товара или посылки.

Обзор удивительной машины:

Основой автомобиля является та часть, которая выполняет автономное вождение; в нем также находятся электрические батареи, моторы и двигательная установка Urbanetic. Это регулируемый микроавтобус (как для людей, так и для груза) в непритязательном кузове на самостоятельной базе для самостоятельного, безпилотного вождения.

Harley-Davidson LiveWire

Производитель американских мускулистых монстров выпустил свой первый в мире электрический мотоцикл. Harley-Davidson LiveWire , построенный в сотрудничестве с Panasonic Automotive, имеет встроенный GPS и связи LTE с 4G LTE скоростях, а также 4,3-дюймовый жидкокристаллический дисплей с сенсорным экраном , встроенный в приборную панель наряду с интегрированной навигацией и музыкой.

Harley-Davidson LiveWire
Harley-Davidson LiveWire

Сам по себе мотоцикл LiveWire имеет мускулистое телосложение и легкий корпус и разгоняется до 100 километров в час менее чем за 3,5 секунды. Он имеет высоковольтную батарею с расчетным диапазоном 180 км. на зарядку.

BMW Vision iNext

BMW Vision iNext - один из наших любимых концептуальных автомобилей, которые напоминают транспорт из научно-фантастического фильма. Автономное электрическое роскошное транспортное средство имеет скрытые сенсорные интерфейсы на деревянных и тканевых поверхностях, интеллектуальный голосовой помощник и проекцию экрана в любом месте шикарного интерьера.

Автомобиль-мечта или BMW Vision iNext
Автомобиль-мечта или BMW Vision iNext

Благодаря встроенному интеллектуальному голосовому помощнику, вместительному заднему сиденью с ковровым покрытием и элегантному деревянному журнальному столику, который реагирует на прикосновения, этот транспорт способен оказаться идеальным устройством приближающегося будущего, когда люди вместо вождения будут бездильничать и наслаждаться дорогой.

Waymo One

Автосервис Alphabet Waymo продемонстрировал автономный минивэн на выставочной площадке, оборудованный лидарными решетками и установкой камеры на крыше.

Waymo One
Waymo One

Новый Waymo One от компании Offshoot - это первое коммерческое транспортное средство, работающее под автономным управлением. Насколько известно, данную машину тестировали знаменитые гонщики и краш-тестеры. Автомобиль прошел все испытания. Вероятно, на сегодняшний день, это самый надежный автомобиль.

Ауди Айкон

Впервые представленный в 2017 году, этот электрический автономный автомобиль был одним из самых элегантных на выставке. Концепт-кар, который Audi надеется превратить в серийный автомобиль к 2021 году, имеет четыре мотора и пробег от 435 до 497 миль на зарядку.

Audi Aicon
Audi Aicon

Audi заявила, что может способна заряжать аккумуляторные батареи до 80 процентов менее, чем за 30 минут. И это без каких-либо проводов! Интерьер демонстрирует полностью самостоятельное будущее - там нет видимых педалей или рулевого колеса, только роскошные сидения в помещении и прозрачная крыша.

Линкольн Авиатор

Линкольн появился на выставке CES со своим новым Lincoln Aviator 2020 года: гибридным кроссовером на 450 лошадиных сил. Это 3,0-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, а также множество технических улучшений и умных обновлений пользовательского интерфейса.

Lincoln Aviator 2020
Lincoln Aviator 2020

Водители могут разблокировать автомобиль с помощью своих смартфонов, а не брелка, владельцы могут использовать такие функции, как помощь при пробке, помощь при парковке, адаптивная подвеска и режимы вождения, такие как Conserve и Excite, чтобы применить некоторые функции автоматического управления вместо режима ручного управления. Автомобиль также снабжается аудиосистемой Revel Ultima 3D, которая включает 28 динамиков.

Nvidia Drive Автопилот

Nvidia представила на CES новую автономную машину с новой системой Drive Autopilot.

Система автоматического пилотирования авто
Система автоматического пилотирования авто

Аппаратное обеспечение Xavier автомобильного класса, принадлежащее Nvidia, до сих пор известному как производитель графических карт, может быть интегрировано в автомобиль - включая сверхмощный компьютер в багажнике - для обеспечения автономности 2-го уровня, то есть с системами помощи водителю для управления ускорением, торможением и рулевым управлением.

Байтон М-Байт

Один из главных конкурентов компании Tesla концерн Байтон продемонстрировал две разные автономные электрические модели в этом году. Прототип M-Byte, который дебютировал на выставке CES еще в 2018 году, является менее дорогим из двух. М-байт - это электрический кроссовер, стоимостью 45 000 долларов США, который поступит в производство уже в 2019 году.

Байтон М-Байт
Байтон М-Байт

Он имеет 48-дюймовый сенсорный экран, растянутый по всей приборной панели, небольшой сенсорный дисплей в колесе и множество камер, размещенных в роскошном кузове внедорожника.

Байтон К-Байт

В 2021 году появится седан премиум-класса Byton K-Byte с автономным управлением 4-го уровня, что означает способность аппаратного устройства управлять автомобилем полностью без присмотра человека. K-Byte имеет аналогичные внутренние сенсорные экраны, а также внешнюю цифровую решетку.

Байтон К-байт
Байтон К-байт

В отличие от других автомобилей с автоматическим управлением, боковые датчики «LiGuard» от Byton выдвигаются, когда они не находятся в автономном режиме. Обе машины будут оснащены Amazon Alexa, интегрированной в ОС Byton.

Hyundai Elevate

Трансформеры – это фантастика? Забудьте об этом! Hyundai Elevate ближе всего оказался к роботам из будущего, которые уже ездят среди нас! Концептуальный автомобиль может ходить или преодолевать препятствия с помощью выдвижных роботизированных ножек на модульном, многоцелевом шасси. Устройство переключается в режим движения, способно шагать и ездить одновременно, преодолевая самые тяжелые препятствия.

Hyundai Elevate: автомобиль или шагающий робот?
Hyundai Elevate: автомобиль или шагающий робот?

Автомобиль способен изменять различные навесные приспособления и способен подниматься на 5-футовую вертикальную стену или преодолевать 5-футовый зазор, сохраняя пассажиров на одном уровне. Сочетая в себе технологии электромобилей и робототехники, Hyundai Elevate совершает шаг навстречу научно-фантастическому будущему.

Bell Nexus Air Taxi

Одним из самых нетрадиционных и привлекательных концептуальных автомобилей на выставке CES в этом году оказалось воздушное такси Bell Nexus, массивный летающий гибрид беспилотника, представляющий собой то ли гигантский дрон-квадрокоптер, то ли уникальный вертолет. Данный воздушный беспилотник уже был испытан в Далласе, Дубае и Лос-Анджелесе.

Никакой фантастики, эти устройства уже давно работают
Никакой фантастики, эти устройства уже давно работают

Радиус действия электрического гибрида составляет 150 миль, но не ожидайте увидеть его в ближайшее время. Bell надеется выпустить его в 2025 году. Сидя в высокотехнологичной кабине в окружении сенсорных экранов с высоким разрешением и джойстиков, пассажир может играть в видеоигры, смотреть на панорамные виды из окна и даже спать. Транспорт способен нести его на высоте 500-1000 метров над городами и доставлять в любую точку.

Furrion Adonis Yacht

Мы должны были включить яхту, так как это устройство оказалось на выставке вместе со всеми. 78-футовый Furrion Adonis возвышался над выставочным залом CES, демонстрируя высокотехнологичный роскошный крейсер, который представляет собой первую интеллектуальную яхту. Встроенный голосовой интерфейс под названием Angel, способен управлять всей электроникой, развлечениями, кухонными приборами, камерой для распознавания лиц на яхте и многим другим.

Автономный, электронный и полностью к вашим услугам
Автономный, электронный и полностью к вашим услугам

Виртуального консьержа можно вызвать, сказав: «Привет, Ангел». Также можно заказать еду с кухни, управлять музыкой, получать новости и информацию о погоде или делать покупки. Adonis также оснащен интеллектуальными интерактивными зеркальными дисплеями для яхт и кают, а также телевизорами Furrion Sense со встроенными звуковыми панелями. На верхней палубе есть даже беспилотный порт.

admin
0
0
Вы уже голосовали

Читайте также

Комментарии

Пользователь: Гость Для авторизации пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Отправить
Оставь комментарий первым!
Наверх