menu
3DRIVE
search search
Регистрация Пароль: E-mail:
Завершить регистрацию
Забыли пароль? Если вы не помните пароль от учетной записи, то восстановитье его, используя форму ниже: E-mail: Восстановить пароль
Вход в учетную запись Пароль: Войти Регистрация Забыли пароль?

Полезные советы

Что происходит, когда вы переполняете автомобиль маслом? Что происходит, когда вы переполняете автомобиль маслом?

Когда в двигателе слишком мало масла, могут случиться неприятные вещи: увеличивается трение между движущимися частями, двигатель может работать более горячим и, в худшем случае, движущиеся части заедают, когда им не хватает смазки.

Что делать, жидкость в бачке омывателя замерзает Что делать, жидкость в бачке омывателя замерзает

Кто из нас верит прогнозам погоды? Наверное, только тот, кто вообще может считать себя суеверным. Вот зима, к примеру, всегда приходит нежданно-негаданно, а водители начинают почесывать затылки и лихорадочно придумывать, где взять зимнюю резину, как реанимировать севший аккумулятор и что делать, чтобы разморозить бачок омывателя, который сковали бесстыжие льды.

Опасные участки и причины аварии на встречной полосе Опасные участки и причины аварии на встречной полосе

Алкоголь, ускорение, паника новоиспечённых водителей, смена полосы движения без предварительного просмотра, преследование других автомобилей и игнорирование правил дорожного движения - все это классические причины вылета машины на встречную полосу.

Простые решения зимних проблем Простые решения зимних проблем

Для многих водителей зима - это настоящий вызов. Замерзшее ветровое стекло, проблемы со стартом, сложные дорожные условия - вот лишь некоторые из проблем, с которыми вам приходится сталкиваться вместе со своим авто в зимнее время года. Вот несколько простых советов.

В поисках утерянной охлаждающей жидкости В поисках утерянной охлаждающей жидкости

Водители часто преуменьшают многие симптомы, которые указывают на серьезную поломку их автомобиля. Одним из таких является, например, потеря охлаждающей жидкости. Это очень серьезная проблема, так как она приводит к перегреву и выходу из строя целых систем силового агрегата.

Профессиональная подготовка водителей автомобилей Профессиональная подготовка водителей автомобилей

Курсы вождения стоит воспринимать как получение профессиональных навыков управления транспортным средством и умения адекватно вести себя на дороге. Обучению нужно уделять пристальное внимание, осознавая важность теоретических и практических аспектов. Курсы экстремального вождения обязаны входить в любую стандартную программу автошкол, поскольку в любой момент водитель может угодить в сложную ситуацию, требующую принятия быстрых и адекватных мер.

Замена масла своими руками: самая полная инструкция и самые полезные советы Замена масла своими руками: самая полная инструкция и самые полезные советы

Если вы решили закатить свои рукава и присоединиться к сообществу автолюбителей, которые самостоятельно проводят замену масла и расходников, представляем вам несколько полезных советов касательно замены масла в вашем автомобиле. Уверяем, это знать полезно.

«Стук под капотом» или 5 автомобильных шумов, которые не следует игнорировать «Стук под капотом» или 5 автомобильных шумов, которые не следует игнорировать

Необычные автомобильные шумы часто подсказывают нам, что с автомобилем что-то не так. В этой статье мы решили привести пять типов посторонних звуков в автомобиле, услышав которые следует немедленно отправляться в автосервис.

Загрузить еще
Наверх