menu
3DRIVE
search search
Регистрация Пароль: E-mail:
Завершить регистрацию
Забыли пароль? Если вы не помните пароль от учетной записи, то восстановитье его, используя форму ниже: E-mail: Восстановить пароль
Вход в учетную запись Пароль: Войти Регистрация Забыли пароль?

Тормозная система

О чем может свидетельствовать слишком жесткая или мягкая педаль тормоза? О чем может свидетельствовать слишком жесткая или мягкая педаль тормоза?

Тормозная система является одним из важнейших компонентов в каждом автомобиле. Неисправности в этой системе очень опасны и могут иметь серьезные последствия. Пример сбоя - слишком жесткая или мягкая педаль тормоза, которая снижает эффективность торможения. Каков результат такой ошибки и как ее исправить?

Как сделать свои тормоза безопасными или, когда менять тормозную жидкость? Как сделать свои тормоза безопасными или, когда менять тормозную жидкость?

Езда на низком уровне моторного масла? Запуск стеклоочистителя без раствора? Это крайне неприятные ситуации, но их легко исправить. Но, автомобиль без тормозной жидкости? Это из серии настоящих кошмаров. Вот что вам нужно знать о количестве тормозной жидкости и сроках ее замены.

Очитка тормозов или как убедится в честности механиков? Очитка тормозов или как убедится в честности механиков?

Есть множество мнений касательно того, каким именно образом следует проводить услуги по очистке тормозов. В этой статье мы постараемся кратко описать спектр услуг, которые обязаны проводить механики и работники станции шиномонтажного обслуживания.

Контроль тормозных колодок перед зимой Контроль тормозных колодок перед зимой

Физика – наука не только точная, но и беспощадная. Она не ошиблась еще ни разу, а это значит, что явление теплового расширения твердых тел касается всего – в то числе, тормозов вашего автомобиля. Давайте постараемся разобраться, как именно обслуживать тормозные колодки машины перед зимой.

Наверх