menu
3DRIVE
search search
Регистрация Пароль: E-mail:
Завершить регистрацию
Забыли пароль? Если вы не помните пароль от учетной записи, то восстановитье его, используя форму ниже: E-mail: Восстановить пароль
Вход в учетную запись Пароль: Войти Регистрация Забыли пароль?

Освещение

Как работают адаптивные фары? Как работают адаптивные фары?

В данной статье мы постараемся ответить на вопрос, что такое адаптивные фары и почему они являются настолько прогрессивной разработкой, особенно при ночном вождении.

Фары как отдельная компонента, заслуживающая внимания Фары как отдельная компонента, заслуживающая внимания

За последние 30 лет, когда автомобильное освещение перестало ограничиваться лампами накаливания и галогеновыми источниками и активно начали продвигаться ксеноны и светодиоды, фары определенно стали ярче. Что готовит нам будущее освещение и развивается ли этот сектор?

Яркая проблема с неяркими фарами Яркая проблема с неяркими фарами

Почти все профессиональные инженеры, имеющие отношение к производству автомобилей, заявляют, что фары с каждым днем становятся более стильными, однако работают они далеко не так хорошо, как выглядят. Что думают о положении дел страховые компании?

5 самых популярных неисправностей фар и способы с ними справиться 5 самых популярных неисправностей фар и способы с ними справиться

Фары являются важнейшей системой безопасности при ночном вождении, исправный свет автомобиля гарантирует отличную видимость, а значит – безопасность. Считаем необходимым познакомить вас с некоторыми советами по устранению неполадок с освещением автомобиля.

Подробно о ксеноне Подробно о ксеноне

Ксеноновые лампы стали очень популярны в фарах современных авто. Они светятся ярким белым светом, близким по спектру, к дневному. Кто-то говорит, что они очень удобны в темное время суток; кто-то твердит, что они мешают другим водителям. Давайте разберемся с тем, стоит ли устанавливать ксенон в свой автомобиль.

Наверх