menu
3DRIVE
search search
Регистрация Пароль: E-mail:
Завершить регистрацию
Забыли пароль? Если вы не помните пароль от учетной записи, то восстановитье его, используя форму ниже: E-mail: Восстановить пароль
Вход в учетную запись Пароль: Войти Регистрация Забыли пароль?

Продажа/покупка

Лучшие подержанные автомобили на 2019 год: ранжирование по цене и типу Лучшие подержанные автомобили на 2019 год: ранжирование по цене и типу

В этой статье мы рассмотрим список наиболее выгодных автомобилей с пробегом, которые можно приобрести в 2019 году. Мы подобрали необычный список – нами выбраны те модели машин, которые не было смысла покупать в 2018, однако теперь есть возможность их приобрести по более выгодным ценам.

Что следует делать со стареющим авто: рациональные размышления Что следует делать со стареющим авто: рациональные размышления

Многие слышали это раньше, возможно даже и сами произносили подобные слова, когда разговор с механиком заходил в тупик: «Моя машина даже не стоит этого!».

Выбор хорошего автомобиля Выбор хорошего автомобиля

Покупка автомобиля - непростое решение, однако, если вы сделали правильный выбор, то на протяжении долгих лет у вас будет надежный, красивый и исправный транспорт.

Как правильно продать автомобиль? Как правильно продать автомобиль?

Нередко водители размещают на известных новостных сайтах и досках объявлений предложения о быстрой продаже транспортного средства. За заманчивое предложение откликается большое количество покупателей, однако совершить сделку не так уж просто.

Как воспользоваться Трейд-Ин и остаться в выигрыше? Как воспользоваться Трейд-Ин и остаться в выигрыше?

Trade-In (Трейд-Ин) – это программа обмена, набирающая популярность среди автолюбителей. Действительно, преимуществ много, ведь вы имеете реальный шанс «сдать» старое транспортное средство и получить новое, да еще и на выгодных условиях.

Сэкономьте, выбирая автомобиль Сэкономьте, выбирая автомобиль

Индия является страной с большими возможностями для развития рынка подержанных автомобилей. Из-за регулярного увеличения автомобилей в Индии с условием сохранением площади, проблемы с парковкой растут во всех частях страны.

Наверх