menu
3DRIVE
search search
Регистрация Пароль: E-mail:
Завершить регистрацию
Забыли пароль? Если вы не помните пароль от учетной записи, то восстановитье его, используя форму ниже: E-mail: Восстановить пароль
Вход в учетную запись Пароль: Войти Регистрация Забыли пароль?

Звук: аудио, стереосистемы

Характеристики и описания автомагнитол Alpine CDE-120RM, Alpine CDE-125BT, Alpine CDE-126BT Характеристики и описания автомагнитол Alpine CDE-120RM, Alpine CDE-125BT, Alpine CDE-126BT

Представить себе современный автомобиль без музыки – практически невозможно. Наличие качественного автозвука стало уже одним из важнейших дополнений, характеризующий комфорт пребывание в транспортном средстве. Сегодня мы проведем детальный обзор трех популярных автомобильных магнитол производителя Alpine.

Как звуковая система авто влияет на безопасность? Как звуковая система авто влияет на безопасность?

Многим кажется, что системы обеспечения звука – являются простыми аксессуарами, которые никак не влияют на качество движения и от которых просто не может зависеть здоровье и жизнь водителя и пассажиров. Это не так и в данной статье мы рассмотрим этот вопрос более подробно.

1 киловатт мощности или эстетические аудиосистемы 1 киловатт мощности или эстетические аудиосистемы

Существуют аудиосистемы, которые специально для ведущих автопроизводителей создавались целыми отделами профессиональных инженеров. Уровень звука и акустика роскошных аудиосистем поражает, в данной статье мы рассмотрим одни из самых ярких систем автозвука.

Когда каждая деталь становится частью динамиков: чудеса немецких инженеров или будущее аудиосистем Когда каждая деталь становится частью динамиков: чудеса немецких инженеров или будущее аудиосистем

Легендарная немецкая корпорация Mercedes-Benz оснащает свои авто C-класса системой Acalated Sound от компании Continental, которая использует вместо традиционных динамиков преобразователи вибраций внутренних деталей автомобиля для создания звука

Автомобильные аудио кроссоверы: что это такое и нужны ли они вам? Автомобильные аудио кроссоверы: что это такое и нужны ли они вам?

Автомобильные аудиосистемы, вероятно, являются одними из самых плохо понятых компонентов. Поскольку они не являются абсолютно необходимыми, их легко просто замаскировать под цельный узел, не вдаваясь в детали. Головные устройства, усилители и громкоговорители – казалось бы, что еще нужно? В этой статье мы расскажем о кроссоверах – аудиокомпонентах, о которых не следует забывать.

Эквалайзеры и цифровые звуковые процессоры автомобиля Эквалайзеры и цифровые звуковые процессоры автомобиля

Эквалайзеры и цифровые звуковые процессоры - это два типа устройств, которые позволяют вам точно настроить звук в аудиосистеме вашего автомобиля . Автомобильная аудиосистема по своей сути более сложна, чем домашний звук из-за ограниченности пространства.

Все, что нужно знать об автомобильном звуке Все, что нужно знать об автомобильном звуке

Автомобильная аудиосистема существует почти столько же, сколько и сам автомобиль. Эволюция аудио-оборудования претерпела таких же революционных и кардинальных изменений, как силовой агрегат авто, коробка передач и пр.

Покупка новой автомобильной аудиосистемы: 7 вопросов, которые помогут сделать выбор Покупка новой автомобильной аудиосистемы: 7 вопросов, которые помогут сделать выбор

Выбрать аудиосистему для авто – задача не из простых, а идти на поводу у продавцов-консультантов заставит запутаться еще сильней. Давайте вместе разберемся, о чем следует помнить выбирая новую автомобильную аудиосистему.

Наверх