menu
3DRIVE
search search
Регистрация Пароль: E-mail:
Завершить регистрацию
Забыли пароль? Если вы не помните пароль от учетной записи, то восстановитье его, используя форму ниже: E-mail: Восстановить пароль
Вход в учетную запись Пароль: Войти Регистрация Забыли пароль?

Путешествия

Как подготовиться к зимнему путешествию? Как подготовиться к зимнему путешествию?

Сезон зимних каникул только начался, и многие любители снежного безумия планируют провести это время вдали от дома.

5 Советов, о которых вы можете забыть перед путешествием 5 Советов, о которых вы можете забыть перед путешествием

Я точно что-то забыл! – знакомая мысль не так ли? И вроде бы список составлен, и вроде бы вы из него аккуратно вычеркивали все, что положили в чемодан… Но что-то все равно кажется упустили. Предлагаем вашему вниманию 5 советов, которые могут показаться очевидными, но по статистике помогают всем.

Советы по дорожной поездке: спланируйте веселый и безопасный уикенд Советы по дорожной поездке: спланируйте веселый и безопасный уикенд

Если вы отправляетесь в трехдневную поездку в другое государство или трехнедельное путешествие по пересеченной местности, то наверняка вы хотели бы запомнить свое путешествие как нечто комфортное. Будьте готовы сбалансировать и спонтанность, и передовое планирование.

Что обязательно нужно проверить в машине перед долгой поездкой? Что обязательно нужно проверить в машине перед долгой поездкой?

Перед многокилометровыми путешествиями просто отмахнуться от проверок и сказать себе: «Да что может случится» - не самый хороший вариант. Каждый автомобиль требует особого внимания, особенно, если речь идет о длительной поездке. Давайте разберемся на что именно следует обращать внимание.

Что нужно учесть при поездках за границу на машине? Что нужно учесть при поездках за границу на машине?

Путешествие за границу на личном автомобиле – это сравнительно недорогой вид отдыха, позволяющий самостоятельно строить свой маршрут, не зависеть от расписания самолетов, поездов и другого транспорта, а также, дающий возможность заглянуть «за ширму» внешнего лоска курортных стран.

Наверх