menu
3DRIVE
search search
Регистрация Пароль: E-mail:
Завершить регистрацию
Забыли пароль? Если вы не помните пароль от учетной записи, то восстановитье его, используя форму ниже: E-mail: Восстановить пароль
Вход в учетную запись Пароль: Войти Регистрация Забыли пароль?

Кузовные работы

10 секретов, скрытых под лаком 10 секретов, скрытых под лаком

Измерения толщины лакокрасочного покрытия (ЛКП) легко произвести самостоятельно. Этот незамысловатый показатель позволяет многое сказать о прошлом автомобиля. Более того, благодаря такой простой процедуре можно сделать выводы не только о ремонтах машины, но и о том, какая именно запчасть подвергалась замене.

Как проводится кузовной ремонт Mazda Как проводится кузовной ремонт Mazda

Кузовной ремонт mazda производится с той целью, чтобы в полном объеме выполнить полноценное устранение дефектов, которые появляются при наличии воздействий внешних негативных явлений, наиболее часто встречающимися из которых считаются дорожно-транспортные происшествия. Для этих целей кузовной ремонт mazda проводится на базе специально созданного кузовного цеха, который оснащен всем необходимым оборудованием, которое позволяет выполнять работы различной сложности.

Карандаш для удаления царапин с авто Карандаш для удаления царапин с авто

Рано или поздно, на вашем автомобиле может появиться неприятное и совершенно не нужное повреждение. Чем это может грозить? Прежде всего, будет испорчен эстетический вид авто. Данная проблема может перерасти из мелкого повреждения в более серьёзное, что впоследствии приведет к коррозии метала корпуса машины. Поэтому повреждение на авто необходимо срочно устранять. И вы как владелец автомобиля начинаете обдумывать несколько вариантов. Есть разные дорогостоящие средства, которые совершенно не могут устранить проблему. В данной статье мы рассмотрим специальные карандаши для удаления царапин с авто.

Самые эффективные средства для борьбы с царапинами кузова Самые эффективные средства для борьбы с царапинами кузова

Увидеть свой автомобиль чистым, сияющим и без единого наружного изъяна… Это всегда вызывает положительные эмоции у автовладельца. Что-то подобное можно ощущать разве что, когда после напряженной поездки к заправке, вы заливаете полный бак топлива и созерцаете индикатор уровня топлива.

Удаление царапин с помощью T-Cut Удаление царапин с помощью T-Cut

Царапины на кузове – одна из самых неприятных проблем, поскольку чаще всего они начинают появляться еще на новых автомобилях. Разберемся с одним из самых эффективных способов удаления царапин с кузова Вашего автомобиля.

Почему обработка кузова горячим воском – это то, что вам действительно нужно? Почему обработка кузова горячим воском – это то, что вам действительно нужно?

Для многих людей обработка воском их автомобилей кажется бесполезным занятием, особенно, если эта процедура является частью услуг, предлагаемых автомойкой. Правда, однако, заключается в том, что обработка горячим воском имеет много преимуществ, положительно сказывается на производительности и безопасности автомобиля.

Как убрать ржавчину с автомобиля своими руками? Как убрать ржавчину с автомобиля своими руками?

Кузов любой машины подвержен коррозии. Этот процесс нельзя пускать на самотек. Своевременное устранение ржавчины продлит жизнь автомобилю.

Ремонт раздвижной двери фургона своими руками Ремонт раздвижной двери фургона своими руками

Давайте разберемся, что следует делать, если вы решили отремонтировать дверь фургона своими руками. Независимо от модели авто, последовательность действий практически одинакова.

Наверх