menu
3DRIVE
search search
Регистрация Пароль: E-mail:
Завершить регистрацию
Забыли пароль? Если вы не помните пароль от учетной записи, то восстановитье его, используя форму ниже: E-mail: Восстановить пароль
Вход в учетную запись Пароль: Войти Регистрация Забыли пароль?

Skoda готово представить свое новое детище

02.12.2018
Skoda Scala 2019
Skoda Scala 2019

Новая концепция интерьера Skoda Scala соответствует направлению, установленному концептуальным автомобилем Skoda Vision RS , и отмечает, что этот эмоциональный дизайн впервые был переведен в модель производства Skoda. Отдельно стоящий информационно-развлекательный дисплей расположен выше поле зрения водителя, и обрамлен зеркальной линией, отражающей контуры капота. Под дисплеем установлена эргономичная панель, оснащенная сенсорным экраном.

Поверхность из мягких материалов, которую оснащает приборная панель, дверные установки, имеет крупномасштабный дизайн с новой «изюминкой» проекта. Имитация кристаллических структур станет определением бренда Skoda в будущем. Точечное освещение с выбором белого или красного света, а также теплые тона и контрастные строчки обивки сидений обеспечивают приятное и комфортное ощущение пространства в Scala.

Обзор данного авто:

Как и всегда, интерьер в Skoda обеспечивает огромное свободное пространство. Это связано с длинной колесной базой автомобиля 2,649 мм, что позволяет использовать роскошные 73-миллиметровые коленные сиденья на задних сиденьях, что равносильно тому, что и в Skoda Octavia. Багажник на 982 мм является самым крупным в своем классе. На 467 литрах Skoda Scala также может похвастаться самым большим багажным отделением в этом сегменте. Когда задняя спинка складывается, ее объем увеличивается до 1410 литров.

Компания Skoda готова удивлять
Компания Skoda готова удивлять

Skoda Scala является лучшей в своем классе, с точки зрения размера экрана. Например, настраиваемый 10,25-дюймовый Virtual Cockpit позволяет водителям выбирать между пятью различными видами. Доступные информационно-развлекательные системы, основанные на модульной информационно-развлекательной матрице последнего поколения, оснащены 9,2-дюймовым сенсорным экраном, расположенным высоко на приборной панели.

admin
0
0
Вы уже голосовали

Читайте также

Комментарии

Пользователь: Гость Для авторизации пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Отправить
Оставь комментарий первым!
Наверх