menu
3DRIVE
search search
Регистрация Пароль: E-mail:
Завершить регистрацию
Забыли пароль? Если вы не помните пароль от учетной записи, то восстановитье его, используя форму ниже: E-mail: Восстановить пароль
Вход в учетную запись Пароль: Войти Регистрация Забыли пароль?

Запчасти

Парковка: датчики и устройства. Что следует выбрать? Парковка: датчики и устройства. Что следует выбрать?

Большая группа водителей не может себе представить маневрирование своей машины - особенно в многолюдном городе - без поддержки датчиков парковки. Если наша машина не была установлена на заводе, мы можем заказать их установку. Давайте проверим цену установки парктроника.

Какие поршни поставить на ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЛАДА или иномарки? СТК – найдено ли окончательное решение? Какие поршни поставить на ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЛАДА или иномарки? СТК – найдено ли окончательное решение?

Проблема замены поршней и поршневых комплектов на отечественные автомобили и некоторые модели фольксвагенов, опелей и фордов – была есть и будет проблемой актуальной. Однако многочисленные положительные отзывы покупателей систем СТК (ООО Самара Трейдинг Компани) заставляют изучить данный продукт, проанализировать работу автомобиля и дать объективный отзыв.

Автосигнализация - на что обратить внимание при выборе? Автосигнализация - на что обратить внимание при выборе?

В нынешнее время, вероятно, никто не верит, что замок рулевого колеса и защита двери являются адекватной защитой от угона автомобиля. Только сложная, хорошая автомобильная сигнализация может остановить вора от угона автомобиля.

Как работает автоматическая коробка и насколько она хороша? Как работает автоматическая коробка и насколько она хороша?

Технологическая эволюция позволила минимизировать недостатки различных решений. Однако сегодня многие сталкиваются с множеством акронимов, которые иногда имеют неясное значение: DSG, DCT, CVT и так далее. И как тогда решить, какой тип АКПП выбрать для автомобиля, который планируется купить? Другими словами, какая автоматическая коробка передач лучше?

Битва поршней. Сравнение СТК, Мотордеталь-Кострома и Federal-Mogul Битва поршней. Сравнение СТК, Мотордеталь-Кострома и Federal-Mogul

Времена, когда раздобыть запчасть – уже везение, незаметно прошли. Однако, для большинства автомобилистов наступили также непростые времена – разнообразие невероятное, однако, что именно выбрать – непонятно. Более того, можно купить набор поршней, который не просто выйдет из строя спустя 20 000 километров, но и заберёт с собой «на тот свет» клапана, головку блока цилиндров или, не дай бог, весь коленвал. Что же всё-таки выбрать? Постараемся помочь вам в выборе.

Свеча зажигания и пропуски искры Свеча зажигания и пропуски искры

Согласно результатам испытаний NEDC (Новый европейский водительский цикл), средний автомобиль за 22,6% времени использования работает на холостом ходу.

Поршни СТК. Обзор, отзывы и много интересного Поршни СТК. Обзор, отзывы и много интересного

Новые комплектующие к отечественным автомобилям – всегда проблема. Найти идеального производителя, который мог бы гарантировать высокое качество компонентов двигателя и соответственно – долгую и производительную работу силового агрегата – задача каждого ответственного автовладельца. Что ж, мы готовы поздравить Вас, такой производитель уже найден – концерн СТК. Поршни СТК являются лучшими на сегодняшний день, а сам производитель поршневых групп выпускает изделия практически для всех марок отечественных авто.

Характеристики автосигнализаций SHERIFF APS 35PRO Т4 Ruby и ALLIGATOR M-850 Характеристики автосигнализаций SHERIFF APS 35PRO Т4 Ruby и ALLIGATOR M-850

Автомобильная сигнализация – далеко не самый сложный и важный аксессуар, но может оказаться самым решающим. От данного компонента зависит не только целостность, но и сохранность транспортного средства. Сегодня мы рассмотрим одни из самых популярных систем марки SHERIFF и ALLIGATOR.

Загрузить еще
Наверх