menu
3DRIVE
search search
Регистрация Пароль: E-mail:
Завершить регистрацию
Забыли пароль? Если вы не помните пароль от учетной записи, то восстановитье его, используя форму ниже: E-mail: Восстановить пароль
Вход в учетную запись Пароль: Войти Регистрация Забыли пароль?

Будущее BMW в России

04.04.2019
BMW - автомобиль, который очень уважают и любят в России
BMW - автомобиль, который очень уважают и любят в России

В 2018 году модель BMW 6 серии Купе стала лидером продаж в классе

Как вы думаете, какие автомобили бренда смогут претендовать на победу в 2019-м?

Успех BMW 6 серии Купе – лишь один пример того, как наши традиционные ценности и передовые технологии находят отклик в сердцах покупателей. Не могу сказать, что удивлен этой победе, поскольку элегантность, пропорции и мощь купе и кабриолетов BMW – наша визитная карточка, своего рода ДНК, и отражение тех идеалов, которым мы были и будем верны. В то же время хочу отметить, что позиции бренда не менее сильны и в других сегментах рынка. Обошли конкурентов седаны третьей и пятой серий. Мощно представлена линейка BMW X. Кроме того, вскоре в Россию приедут новинки от подразделения M GmbH.

На европейском рынке баварская марка расширяет линейку электромобилей

Появятся ли они в России?

Электромобили BMW i, безусловно, совершили революцию в отрасли. И не только по части электрических технологий, но и во многих других областях, например, в сфере использования сверхлегких композитных материалов. Продажа таких автомобилей в России входит в наши планы. В конце прошлого года мы открыли два шоу-рума BMW i в Москве и Санкт-Петербурге. Пока что мы предлагаем клиентам только главную звезду – гибридный суперкар BMW i8. Однако хочу предупредить, что глобальный спрос на этот автомобиль столь высок, что поступление «живых» экземпляров нужно некоторое время ждать. Сейчас мы расширяем производство, что позволит сократить срок доставки, а в перспективе – вывести на российский рынок BMW i3, который с нетерпением ждут наши клиенты. 

Когда ожидается выход седанов 5 и 7 серии нового поколения?

На годовой отчетной конференции доктор Клаус Фрелих, член совета директоров, ответственный за развитие, объявил, что BMW 7 серии нового поколения выйдет в этом году. В ближайшее время появится больше информации о нашем флагмане, и я не сомневаюсь, что он не только порадует поклонников BMW, но и произведет фурор в автомобильной индустрии. Мы готовим прогрессивную и инновационную модель. Она будет полностью соответствовать стратегии компании, которая направлена на передовые решения в области индивидуальной мобильности на премиальном рынке. А о новом BMW 5 серии пока говорить рано: нынешняя модель прочно стоит на лидирующих позициях! 

Какие новинки бренда BMW россияне увидят в этом году?

Мы выводим на рынок новую версию BMW X4 – xDrive20d. Автомобиль призван стать «входным билетом» в сегмент спортивных купе для активного отдыха. Сегодня в России это уникальное, не имеющее аналогов, предложение. Кроме того, в ближайшие месяцы в наших дилерских центрах появятся новый BMW 1 серии и «заряженные» X5 M и X6 M следующего поколения. Но и это еще не все! На 2015 год у нас запланирован ряд громких премьер. Подробности раскрывать не стану, но обещаю: это будет ярко и очень интересно!

Какие цели ставит BMW на этот год?

Основной приоритет – максимальная удовлетворенность клиентов. Тут наш подход не изменится. Мы продолжим прилагать все усилия, чтобы предоставить людям лучшие в мире автомобили и наивысший уровень сервиса. В то же время мы реалисты и трезво смотрим на вещи, а значит, должны чутко реагировать на требования рынка и экономическую ситуацию. В связи с этим мы представляем новые модификации (в частности, BMW X4 xDrive 20d), а BMW Bank разрабатывает уникальные финансовые предложения. Словом, идет масштабная, серьезная работа. Но главное – мы остаемся верны идеалам бренда BMW несмотря ни на что. Именно поэтому наши клиенты могут быть абсолютно уверены: они выбирают лучшее!

Vova
2
0
Вы уже голосовали

Читайте также

Комментарии

Пользователь: Гость Для авторизации пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Отправить
Оставь комментарий первым!
Наверх