menu
3DRIVE
search search
Регистрация Пароль: E-mail:
Завершить регистрацию
Забыли пароль? Если вы не помните пароль от учетной записи, то восстановитье его, используя форму ниже: E-mail: Восстановить пароль
Вход в учетную запись Пароль: Войти Регистрация Забыли пароль?

Сэкономьте, выбирая автомобиль

09.08.2018
Купить авто в Индии – порой очень удачный и выгодный способ приобрести транспорт
Купить авто в Индии – порой очень удачный и выгодный способ приобрести транспорт

Индия является страной с большими возможностями для развития рынка подержанных автомобилей. Из-за регулярного увеличения автомобилей в Индии с условием сохранением площади, проблемы с парковкой растут во всех частях страны.

Чтобы отвечать этому высокому спросу на парковочные места, широкое распространение получили многоярусные парковочные системы. Однако, эта система имеет определенные минусы, связанные с высокими затратами при их строительстве.

Финансовая сторона вопроса

В среднем, стоимость строительства дополнительных мест для автомобилей в многоярусной парковке в Дели обходится в среднем 3-9 рупий. В итоге 1,3 млн автомобилей, курсирующих на дорогах Дели, не могут позволить себе место на многоуровневой парковке в ее нынешнем виде. В Дели спрос на парковочные места в центре города, в среднем превышает 43%. Таким образом, исследования показали, что такая плата за парковку взимается для того, чтобы восстановить стоимость недвижимости и инфраструктуры, используемой для парковки.

Но если вы думаете, что такая высокая стоимость парковки снижает спрос на автомобили, этот вывод, к сожалению, неправильный. Когда люди не имеют достаточно денег, они выбирают подержанные автомобили через различных авторизованных или неавторизованных дилеров.

С чего начинается обман на рынке автомобилей с пробегом:

Эти дилеры предлагают подержанные автомобили для продажи по значительно более низким ценам. В результате чего многие люди решаются на покупку недорогого подержанного автомобиля. Дилеры получают некоторый процент от стоимости продажи при заключении сделки.

Количество автомобилей в Индии – огромно, ставить их практически негде. Именно поэтому купить подержанный автомобиль в Индии может оказаться даже более выгодной затеей, нежели в России
Количество автомобилей в Индии – огромно, ставить их практически негде. Именно поэтому купить подержанный автомобиль в Индии может оказаться даже более выгодной затеей, нежели в России

Еще один путь, с помощью которого возможно приобрести дешевый автомобиль, это... просто купить его на авто портале в Индии. Многие порталы предлагают будущим покупателям и продавцам отличный способ купить и продать подержанный автомобиль. Не нужно бегать от столба к столбу, расклеивать объявления. Обратитесь к дилеру через сайт и у вас появится уникальная возможность приобрести собственное транспортное средство.

admin
0
0
Вы уже голосовали

Читайте также

Комментарии

Пользователь: Гость Для авторизации пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Отправить
Оставь комментарий первым!
Наверх